Супер ролевая стражниц! W.I.T.C.H.

Объявление

Регимся! Регимся! Регимся! Свободны все роли кроме Вилл и Хай Лин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подаём анкеты!

0

2

1. Имя
2. Возраст
3. Сила
4. Внешность
5. Характер
6. Парень (девушка)
7. Статус

0

3

1. Имя:
Вилл
2. Возраст:
13 лет
3. Сила:
Хранительница сердца Кондракара, способна закрывать и открывать порталы. Также метает молнии и может оживлять электроприборы. Её сила называется силой Энергии.
4. Внешность:
Рыжие волосы средней длины, иногда собраны в два очаровательных хвостика, но чаще распущены, большие карие глаза, милая и иногда немного застенчивая улыбка, тонкая фигура, незамысловатая одежда
5. Характер:
Добрая и весёлая, хотя порой бывает немного застенчива. Смелая и ценит дружбу. Умеет решать проблемы и боится предательства.
6. Парень (девушка):
Мэтт Олсьен
7. Статус:
Лидер W.I.T.C.H.

Отредактировано Вилл (2007-05-28 14:45:49)

0

4

ПРИНЯТА ну вот терь я не одна!  ^_^

0

5

Вилл
потихоньку играем. Зови подруг! =))))

0

6

1. Хай Лин
2. 13 лет
3. Воздух
4. Маленькая китаянка. Чёрные волосы в хвостиках. Вечно носит очки на голове. Носит юбочки и топики.
5. Самая весёлая из компании. Беззаботная и жизнерадостная. Обожает болтать по телефону.
6. Ищем...
7. Воздушная ведьмочка

0

7

ПРИНЯТА

0

8

Хай Лин написал(а):

потихоньку играем. Зови подруг! =))))

Ща Корнелия придёт...

0

9

1. Тетсув
2. 24
3. Астрал и все,что с ним связано!))...а еще отлично управляется с таким явлением,как Время.Фактичеки,Тетсув являестя Хранительницей Времени.
4. Голубые глаза,сиреневые длинные волосы.В магическом обличие:белоснежная мантия,черные брюки-"шаровары",на голове небольшая корона.
При перевоплощении в обычном мире:белая туника,черные бриджи и побольше,побольше браслетов! ^_^

5. Спокойная,даже очень.В душе добра,но этого старается не показывать.Большинству она кажется немного холодной,но достаточно стать ей хорошим другом,чтобы понять:картина эта обманчива.Никогда не предаст друга.
6. Пока нет))
7. .:Frozen Flame:.

0

10

1. Имя: Корнелия
2. Возраст: 13 лет
3. Сила: Земли
4. Внешность: на авике
5. Характер: Корнелия вспыльчива и бывает немного холодна, но в душе сама доброта! ( по комиксу)
6. Парень (девушка): Калеб
7. Статус: Красавица-Стражница

0

11

Все молодцы! Все ПРИНЯТЫ  :)

Вилл Спасибки!

0

12

1. Ирма
2. 14 лет
3. Вода
4. Авик
5. Клёвая, прикольная, всёлая, жизнерадосная, баззаботная.
6. Мартин влюбился, и считает своей девушкой, но я его ненавижу!!!
7. Воительница воды, стражница воды, повелительница воды.

0

13

Почему здесь никого нет? Примите, пожалуйста. Желательно побыстрей

0

14

Вы где?? Кто меня примет??? Ау!!! Если я вам ене нужна, так и напишите!!! И почему Корнелии Хеил никто не сделал статус? У меня притензии!!!

0

15

1. Имят Тарани
2. Возраст 13
3. Сила Огонь
4. Внешность
http://i040.radikal.ru/0801/c3/697f82cadc2f.jpg
5. Характер Терпилива. Добрая. За подруг горой. Веселая, но серьезная, даже очень.
6. Парень (девушка) Найджел.
7. Статус Огонь - это я!

0